Die Jugendhilfestation der Gemeinnützigen Gesellschaft Striesen Pentacon e.V.
Zentraler Posteingang              jugendhilfestation@striesen-pentacon.de  Leiterin Jugendhilfestation              monika-perlbach@striesen-pentacon.de  Soz.-päd. Familienhilfe              familienhilfe@striesen-penrtacon.de  Therapeutische 5-Tage-Wohngruppe     5-tage-wohngruppe@striesen-pentacon.de  Tagesgruppe              tagesgruppe@striesen-pentacon.de  Betreutes Wohnen              betreutes-wohnen@striesen-pentacon.de  Mutter-Kind-Wohnen              mutter-kind-wohnen@striesen-pentacon.de  Kinder- und Jugend-Wohngruppe              gwg@striesen-pentacon.de  Psychologin              claudia-schwarz@striesen-pentacon.de